ВЛАСТЬ ОБЩЕСТВО ТОП

РОССИЯ НЕ ШТРАФБАТ!

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов решительно выступил против повсеместных запретов, ужесточения штрафов и ограничений в интернете.

25 апреля на Пленуме ЦК КПРФ Геннадий Зюганов резко выступил против ужесточения запретов и ограничений в интернете, подчеркнув, что речь идет о вопросе особой важности.

Лидер коммунистов раскритиковал политику штрафов и ограничений/скрин видео

В числе аргументов он привел пример Белоруссии: несмотря на многолетнее давление и гибридную войну со стороны Запада, там не вводят запреты на социальные сети и мессенджеры. Следовательно, безопасность государства можно успешно обеспечивать и без подобных мер.

«Вы уже достали!» — заявил лидер КПРФ. Он обратил внимание на повсеместное ужесточение штрафной политики: наехал колесом на разметку — штраф, неправильно припарковался — штраф, что-то собрал в лесу — снова штраф, даже за благоустройство могут наказать.

«У нас страна, а не штрафбат! Зачем вы дергаете русского медведя со всех сторон?» — подчеркнул парламентарий.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©