ОБЩЕСТВО

БАСТРЫКИН ПОРУЧИЛ ДОЛОЖИТЬ О РАССЛЕДОВАНИИ ГИБЕЛИ ДЕВОЧКИ В СПА-КЛУБЕ В РОСТОВЕ

Фото: СУ СК РФ по РО

В Ростове-на-Дону проводится расследование уголовного дела по факту гибели 11-летней девочки, утонувшей в бассейне на территории спа-клуба City Creek. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома.

— По данным ведомства, возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека, — сказано в сообщении.

Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования и уже установленных обстоятельствах трагедии.

Ранее СМИ сообщали, что 21 июня в бассейне развлекательного комплекса утонула 11-летняя девочка. Ребёнок пришёл в сопровождении взрослых, но не родителей. В момент происшествия сопровождающих рядом не было. Спасатель вытащил девочку из воды и начал реанимацию, однако, несмотря на усилия медиков, спасти её не удалось.

Фото: СУ СК РФ по РО

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©