ОБЩЕСТВО

ЖИТЕЛИ СЕМИ РАЙОНОВ РОСТОВА-НА-ДОНУ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Фото из тг-канала «Ростовводоканал»

В Ростове-на-Дону приостановили холодное водоснабжение в семи районах из-за аварийных работ на водопроводных сетях. Об этом сообщает «Ростовводоканал».

Без воды остались жители территорий в границах переулка Ясный — улицы Авиапромовская — улицы Вселенная — улицы Обсерваторная, а также садоводческих товариществ «Союз», «Аэро», «Зодчий», «Гамма», «Юг», «Техмонтаж», «Победа» и поселков Темерницкий и Нижнетемерницкий. Кроме того, водоснабжение отключили на улице 2-я Кольцевая от Мадояна до Ясной, улице Кручинина и переулке Рыбный. Без воды остались также жители района от переулка Крепостной до улицы Петровской, Богатяновского спуска и улицы Станиславского.

Восстановить водоснабжение планируют к 17:00. Сообщить о других неисправностях можно по круглосуточному номеру 283-17-17.

Фото из тг-канала «Ростовводоканал»

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©