ОБЩЕСТВО СПОРТ

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФИНАНСИРУЮТ СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТОБЪЕКТОВ

Telegram-канал Слюсаря

Власти Ростовской области направят на строительство спортивных объектов в регионе более 1,9 млрд рублей в 2025 году. Эти средства позволят создать и отремонтировать более 27 объектов, сообщил в Telegram-канале врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

«Продолжим активную работу по строительству спортобъектов. На эти цели направим более 1,9 млрд рублей. В регионе появятся 27 новых спортивных площадок, в том числе для выполнения нормативов комплекса ГТО, а также 5 спортзалов», — написал Слюсарь.

Он отметил, что в Звереве, Зерноградском, Зимовниковском, Константиновском, Октябрьском, Сальском и Тацинском районах планируют сдать семь бассейнов. В Шахтах откроют физкультурно-оздоровительный комплекс, а в Ростове-на-Дону и Таганроге завершат ремонт двух дворцов спорта. Слюсарь добавил, что в 2025 году Ростовская область примет сразу три финала VI летней Спартакиады молодежи России. Это одно из главных соревнований, в котором будут участвовать молодые спортсмены со всей страны.

Telegram-канал Слюсаря

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©