ОБЩЕСТВО

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ МУЖЧИНА ПОДОРВАЛ ГРАНАТУ ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАДЕРЖАНИЯ

Фото РИА Новости / Евгений Одиноков

В селе Николаевка Ростовской области во время задержания взорвал гранату и погиб беглый преступник. Фигурант пытался оказать сопротивление полицейским, двое из них ранены. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

По данным ведомства, сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что мужчина 1981 года рождения, находящийся в федеральном розыске, может находиться в селе Николаевка Ростовской области.

«Прибывшие на место полицейские в одном из домов обнаружили подозреваемого, который при задержании оказал сопротивление и осуществил подрыв взрывного устройства, предположительно, боевой гранаты», — рассказал представитель ведомства.

В МВД уточнили, что сам мужчина погиб, двое полицейских получили травмы.

По информации ведомства, оба сотрудника доставлены в медицинское учреждение. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Фото РИА Новости / Евгений Одиноков

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©