ОБЩЕСТВО

В РОСТОВЕ ПРОПАВШЕГО 14-ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНИКА ОБНАРУЖИЛИ МЕРТВЫМ

Фото: фрагмент листовки «Лиза Алерт»

Из реки Темерник в Ростове достали тело 14-летнего школьника, который пропал вечером 20 мая. В это время в городе бушевал ливень.

Погибшего, подтвердили источники в силовых структурах, извлекли из реки недалеко от ЖК «Акварель» на ЗЖМ.

— Мать пропавшего вызвали на опознание, — цитирует издание1rnd собственный источник в силовых структурах.

Смерть мальчика подтвердили волонтёры «Лиза Алерт» в Ростовской области — надпись о том, что мальчик найден погибшим, появилась на их листовке. Причина смерти ребёнка пока неизвестна, как и обстоятельства трагедии.

14-летний школьник пропал в Ростове вечером 20 мая. Он вышел из гимназии примерно в 17.00, но домой так и не попал. Ребёнка всю ночь искали родственники, силовики и волонтёры.

Фото: фрагмент листовки «Лиза Алерт»

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©