ОБЩЕСТВО

СЕЗОННАЯ ЭЛЕКТРИЧКА К ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ НАЧАЛА ХОДИТЬ ИЗ РОСТОВА 12 ИЮНЯ

Фото пресс-службы СКЖД

С 12 июня на маршрут выходит пригородный поезд Ростов – Ейск, который традиционно курсирует в летний сезон. Как сообщили в пресс-службе СКЖД, рельсовые автобусы будут ходить по субботам, воскресеньям, а также в праздничные дни — в частности, 12 и 13 июня.

Поезд отправляется с вокзала Ростов-Пригородный в 06:45 и прибывает в Ейск в 09:58. Обратно из курортного города он отправляется в 17:50 и прибывает в Ростов-на-Дону в 20:36.

По пути предусмотрены остановки на станциях Батайск, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимашевская и Старощербиновская. Завершить курсирование сезонный состав должен 28 сентября.

Кроме того, не так давно у жителей Ростовской области появилась возможность добраться на поезде до Крыма на двух новых поездах. В мае этого года в расписании появился поезд «Таврия», который следует от Смоленска до Симферополя с остановками в Ростовской области: в Кутейникове, Миллерове, Каменске, Лихой, Звереве, Красном Сулине, Шахтах, Новочеркасске и Ростове.

Также в мае, но уже из Таганрога, впервые отправился пассажирский поезд в Симферополь. Он ходит через день с отправлением из приморского города в 10:55. Время в пути — 19 часов и 5 минут. Стоит отметить, что поезд ходит через Ростов, где делает остановку на станции Первомайская.

Фото пресс-службы СКЖД

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©