ДОНСКАЯ ПОЛИЦИЯ ОТКРЫЛА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ СТРОИТЕЛЬНЫХ АФЕРИСТОВ

В Ростовской области продолжается расследование громкого уголовного дела в отношении недобросовестных строителей, подозреваемых в хищении денег граждан под видом строительства индивидуальных домов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Жертвами злоумышленников стали уже более 280 человек из Ростовской, Воронежской областей, Краснодарского края и Республики Крым. Общий ущерб оценивается в 500 миллионов рублей.
Следствие предполагает, что пострадавших может быть гораздо больше, и многие из них просто не знают, куда обратиться за помощью.
«Если вы стали жертвой мошенников при заключении договоров подряда на строительство жилых домов с индивидуальными предпринимателями Павловским Евгением Анатольевичем, Игнатьевой Евгенией Вячеславовной, Арутюняном Арутюном Гагиковичем, а также от действий сотрудников ООО «Сити-Строй», либо знаете тех, кто мог пострадать от их действий, но не имеет возможности связаться с полицией, немедленно позвоните по номеру горячей линии!» – говорится в сообщении.
Обратиться на горячую линию можно по номеру 8-961-400-22-91. Предоставленная информация может помочь привлечь виновных к ответственности и вернуть похищенные деньги.
